Форум клана Messaih

Объявление


PWPvP HIGH:

Нейтралитеты:


Вары:


Thief
][mpulse
HellFlame
Архангелы
furyConst
Unity
Demise
VoR



Полезные ссылки:


[Пополнение голда]
[Форум сервера PWPvP]
[Радикал.ру]
[База данных]
[Трактаты]
[Карта мира]
[Калькулятор персонажей]
[Справочник аптекаря]
[Каталог гайдов]
[Гайд по ассисту]
[Гайд по раю 1,2,3]
[Гайд по аду 1,2,3]
[База данных скиллов]

[Время и дата:]




Messaih - твой путь в будущее...140+ заявки на messaih.3bb.ru

Welcome to the Messaih


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Messaih » Общение » Я взялся за перо О_О


Я взялся за перо О_О

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ПыСы: впервый я попробывал писать когда играл еще на оффе...это про наши похождения там....жду жесткой критики

Сегодня утром я проснулся рано. Обычный день в огромном городе Драконов, но меня не покидало ощущение, что должно что-то произойти. Пройдясь по рынку, как всегда ничего не купив, я встретил своего хорошего друга Ультру за его любимым занятием- полировкой своих доспехов и оружия. Он - воин, как и все воины, тщательно следит за своей экипировкой, ведь от нее зависит не только его жизнь, но жизнь группы. Когда я только с ним познакомился,  всегда удивлялся, как он может не только носить, но еще и сражаться такими огромными топорами, ведь по телосложению он был не намного больше меня. Как говорится первое впечатление обманчиво. Он мастерски обращался с любыми видами холодного оружия, но предпочтение отдавал двум обоюдоострым топорам. Они были для него символом победы, ведь раньше принадлежали его злейшему врагу. По крайней мере до тех пор пока Ультра не отрубил ему голову и не забрал оружие. Его любимые "Упыри" не раз выручали нас.
-Илюха!! Братан, как жизнь?
-Ультра!! Нормально, а ты как?
-Потихоньку. Сегодня, наверное, пойду опять на контракт подпишусь. Во первых монстров развелось слишком много, во вторых денежек на ремонт заработаю. Если что сможешь помочь?
-Конечно! Без проблем, если что -зови. Вечерком пойдешь в могильник? Говорят там будет группа Доминионовцев. Можно будет подраться славно.
-Доминион? Ооо!! Конечно приду. Люблю всемером на одного наваливаться. Может быть нечестно, зато весело. Кстати сегодня собрание клана в 12 часов. Приходи обязательно.
-Понял, буду. Ладно, до встречи. Побегу я.
-Давай
Я не говорил Вам, что мы с Ультрой в одном клане? Нет? Вот говорю. Когда мы с ним познакомились, он уже был в клане, и я тоже вступил туда. Ведь с другом всегда веселей и интересней.
Собрание... Чего это Мегас созывает собрание? Вроде бы войны закончились, стычки с другими кланами стали становится все реже, серьезных конфликтов не было. Я чувствовал, что будет оговариваться что-то серьезное. Не пойти было нельзя.
Сначала я заскочил к аптекарю, продал немного целебных трав и сделал пару зелий. Зашел на аукцион и поставил продавать мою старую мантию. На меня она была уже мала и не давала нормальной защиты. Выкидывать было жалко. А так, монетки лишними не бывают.
К 12 часам я был на месте. Были почти все, за исключением тех кто лежал в лазарете. Я занял свободное место.
В центре стоял Мегас. Он из рода зооморфов. Оборотень. Это двухметровый гигант, который мог одной рукой поднять телегу с фруктами или пробить нетолстую стену. Он, как и Ультра любил топоры. Но в отличие от Ультры, который больше полагался на ловкость и разные приемы, Мегас использовал силу и массу своего тела. В нем чувствовалась не только физическая мощь, но и духовная. Не каждый может управлять кланом, тем более таким большим как наш. Не каждый может удержать народ от кровавой расплаты за погибшего друга, не каждый может поддержать тебя в трудную минуту. В общем Мегас был мастером и душой нашего клана.
-Всем привет. Знаю, вы задаетесь вопросом, почему я созвал собрание, и поэтому перейду сразу к делу. Вчера от своего старого друга я узнал координаты заброшеного замка. По его рассказам я понял что там спрятаны несметные сокровища. Но и подстерегает  смертельная опасность.
Я собираю группу чтобы исследовать этот замок , но предупреждаю есть большая вероятность что мы можем не вернутся назад. Есть желающие?
Я думал буквально пару секунд. Настоящее приключение! Конечно же, я встал и предложил свою кандидатуру. Вслед за мной поднялся почти весь клан. Но Мегас выбрал только пятерых. Это были: Я , Ультра, Света, Лена и Крип.
-Сбор завтра утром. Выходим в 9 часов. Все свободны.
Мы стали расходится. Я был рад. Меня взяли в такое опасное преключение! Жизнь в  городе Драконов была конечно хороша, но однообразна. Нужно было развеяться. И этот поход лучшее средство от городской тоски.
На утро я быстро собрал все необходимое: в мешок сложил припасы, зелья, несколько свитков и карту. Одел мантию и взял свой любимый меч. Меч у меня не простой. Через него проходит моя магичесая сила и увеличивается в несколько раз. Вообще жрецы, к которым я и отношусь, испольсуют 4 вида оружия: посохи, короткие посохи, чакрамы и магические мечи. Я перепробовал многие виды оружия, но остановился на мече. Сам не знаю почему. Моя профессия лечить, накладывать разные улучшения, короче походная аптечка. Но и атакующие магие у меня есть, и весьма не слабые. Я даже пару раз побеждал Ультру в дружественных дуэлях.
Что можно было сказать про мою группу? Всех этих людей я хорошо знал.
Света. Она жрец как и я. Но выше рангом. Однажды я возвращался с задания, весь ободранный и в крови, сил вообще не было. Света приютила и выходила меня. Так мы и познакомились. Некоторое время у нее учился. Очень приятная, жизнерадостная девушка. Я даже пытался к ней приставать. Но удар посохом по голове быстро остудил мой пыл.
Крип-лучник. Он еще очень молод, но мастер своего дела. Виртуозный стрелок и картежник. Стрелы, выпущенные им разят врагом на расстоянии облегчая проход группы. Его я встретил в баре, когда мы праздновали окончание войны с одним кланом. Конечно же, победа была за нами. Мне вдруг захотелось поиграть в карты, и я пошел к дальнему столику, где сидел Крип. В общем,  проиграл ему все деньги и ребятам пришлось покупать мне выпивку. Но я вовсе не расстроился и вскоре мы подружились. Именно я привел его в клан.
Лена-друид. В ее власти приручать диких животных и использовать их как в атаке так и в защите. Все это дополняет магия дерева. Мощная магия скажу я вам. Сама природа помогает ей. Лена совмещает походы, выполнения заданий, убийство монстров с работой в зоомагазине. А что? Если все животные слушаются тебя то работы легче чем в зоомагазине не найти.
Когда я пришел к месту сбора там уже стояли Мегас, Лена, Света и Крип. Через пару минут подошел и Ультра. На его лице красовался здоровенный фингал.
-Всем привет! Илюха! Чего тебя вчера вечером в могильнике не было?! Нас было всего 15 человек на 5 доминионовцв. Этот фингал мне оставил на память один из них.
-Прости. Собирался к сегодняшнему походу. Это ты всегда, даже перед смертельно опасным заданием, можешь пить и драться, а я много думал, готовился.
-Так. Все готовы? - Мегас как всегда был краток.
Мы закивали, мол, готовы, готовы.
-Ну, тогда вперед. С Богом...
Путь к замку прошел нормально, без ексцесов. Только один раз на нас напала стая быков-десятников. Но была быстро ликвидирована Крипом и Мегасом.
-Хоть бы мне что-то оставили...Жмоты, - бубнил Ультра.
И вот мы подошли ко входу в замок. Неприметное строение, я сначала не понял что нам сюда, ведь говорили про замок. Оказалось он под землей и состоит из различный тунелей и переходов. Мы зашли внутрь. Место было пропитано смертью. Это чувствовалось каждой клеточкой тела. Множество скелетов разбросано по туннелю. Не одно столетие воины спускались в это подземелье за сокровищами. Но никто не возвращался.
Мы шли по туннелю. Под ногами пробегали крысы. Стены были испещрены надписями на непонятном мне языке. С потолка свисала паутина и ухудшала обзор. Вдруг из какого-то прохода выскочили гигантские пауки!
-К БОЮ!
Мы со Светой сразу же отошли назад, пропустив Ультру и Крипа. Мегас удерживал на себе сразу двух пауков, еще два обходили нас с флангов. Вот один из них монстров кидается на Ультру, но получив топором в голову оседает на пол и больше не шевелится. Воин сразу же спешит на помощь нашему предводителю. Лена призвала питомца, огромного каменного голема который прикрывал меня со Светой. Мы в это время ,используя особое умение, востонавливаем силы Мегасу. Почувствовав нашу помощь, он с огромной силой бьет пауков друг об друга головами. Слышится треск костей. Остался один паук. Но где, же он? Вижу Крипа. Он улыбается. Присмотревшись, увидел возле стены изрешеченное тело монстра.
-Мои стрелы еще ни разу меня не подводили,- улыбается лучник.
-Все целы?
-Немного испугалась, а так все в порядке,- с отдышкой сказала Света.
Я и сам труханул. Никогда раньше не видел таких огромных пауков. Тем более все произошло так стремительно. Хорошо что у нас сплоченная команда и все понимают друг друга с полу слова. Идем дальше уже медленнее и внимательнее. Тишина, такая гнетущая и страшная. Шли мы своеобразным треугольником: впереди наш командир, немного сзади, по бока шли Ультра и Крип. Я со Светой в центре. Лена с големом замыкающие. Через пол часа ходьбы решили сделать привал и поспать. Вызвался дежурить первым. Было тихо и я благополучно простоял свою вахту. После меня дежурил Мегас. Меня сморил сон, и я спал до тех пор пока мы не начали собираться. Все выглядели отдохнувшими и готовыми к любым неожиданностям.
-Если верить карте, то через час ходьбы попадем в центральный зал. А нам нужно как раз туда. Готовы? Ну, тогда пошли.
Через минут 15 ходьбы стало казаться, что мы ходим по кругу. И похоже не я один это заметил.
-Эй, командир, такое ощущение что мы идем по кругу,- Крип был встревожен.
-Да... мне тоже так кажется. Если через 10 минут все так и останется будет искать выход.
Но прошло 10 минут, а мы так и ходили кругами.
-Света, не знаешь что это может быть?
-Есть одно предположение. Надо проверить. Илья нужна твоя помощь.
Я подошел к ней. Было видно, что она волнуется.
-Я никогда не использовала заклинание такой силы. Но думаю, что наших общих усилий будет достаточно. Если все получится, мы будем защищены от любых видов психологического воздействия.
Пока мы готовились, Лена разговаривала с Мегасом, а Крип играл в карты с Ультрой. И откуда у них карты? Я сейчас сам не отказался бы от партии в карты, но я не мог подвести группу. Через 5 минут приготовление были закончены.
-Возьми меня за руку. Заклинание буду произносить я , ты просто передавай мне энергию.
Я так и сделал. Яркая вспышка озарила туннель, и я почувствовал какую-то легкость в голове. Получилось! Заклинание подействовало. Оказывается, мы попали в так называемый пузырь, в нем можно было всю жизнь ходить по кругу и не выбраться. А теперь  у нас была защита, и мы легко прошли до центрального зала.
Теперь я понимаю, почему никто не мог пройти эти подземелья, если у нас со Светой еле хватило сил чтобы произнести такое сложное заклинание, то, что уже говорить о других. В этом пузыре заключалась главная опасность.
В Центре зала стоял огромный ящер. Он был один, но таких гигантов, наверное, никто из ныне живущих не видел. Полностью черный и покрытый острыми шипами он вселял страх.
-Так. Наша стратегия: Крип вытягиваешь его не середину зала. Там в бой всупаю я и Ультра. Лена пусть твой голем зайдет монстру с тыла. Илья и Света вы страхуете и помогаете нам. Всем понятно?,
-Только одно: Я вытягиваю на центр, а потом? Сижу и смотрю как вы его убиваете? ,-заулыбался Крип.
-Когда мы вступим в бой попытайся попасть ему в глаза.
-Понял.
Началась схватка. Все шло по плану , пока Крип не попал стрелой монстру точно в глаз. Наполовину слепой ящер взвыл от боли и отшвырнул Ульрту в другой конец зала, но Мегас ударив изо всех сил топором ему по горлу, закончил поединок. Монстр еще раз дернулся и умер. Победа была за нами. Но как там Ультра? Света была уже возле него.
-Как он? ,-спросил наш предводитель.
-Я сделаю все что в моих силах, но еще день он должен будет полежать.
-Хорошо. Нам как раз нужно время чтобы осмотреть пещеру и собрать сокровища.
Я остался помогать Свете. Так за работой наступил вечер. Ультре было уже значительно лучше. И с чистой совестью я лег спать.
На утром мы стали собираться назад. Нагрузили Лениного голема мешками с  сокровищами, плюс еще каждый взял по мешку, кроме девушек конечно. На обратном пути мы встретили только одного паука, и то Крип еще издалека засадил ему в голову стрелу.
Вот уже виден выход. Вроде в подземелье были всего 2 дня , а я так сильно соскучился по солнцу и голубому небу. Наконец-то мы вышли на поверхность.
Нас встречали, и это было приятной неожиданностью. Тут были: Низраель, Фаер и Лена, Прарок, Пепто, Зеросу, Кэт, Ани, Юникс, Зверь и многие другие. В общем, вся наша большая семья!
Имя которой ASGARD!!!

0

2

Круто)

0

3

хи.отличная сказка наноч http://i040.radikal.ru/0802/0f/0f5071d43b60.gif

0

4

Илюшка, ты умничка http://i043.radikal.ru/0912/02/d4167a511fac.gif

0

5

ололо кулл http://i250.photobucket.com/albums/gg269/morgen-sama/animation/pw_monkey_15dirty.gif

0

6

много букаф,но мне понравилось.

0


Вы здесь » Форум клана Messaih » Общение » Я взялся за перо О_О